Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Стартовало голосование за объекты благоустройства, которые приведут в порядок в 2026 году в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стартовало всероссийское голосование за объекты благоустройства. Об этом сообщает губернатор Рязанской области Павел Малков.

Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» рязанцы могут выбрать общественные пространства, которые приведут в порядок в 2026 году. Проголосовать можно до 12 июня на официальном сайте.

«Каждый год благоустраиваем все больше пространств. В этом году выбираем из 81 общественной территории в 23 населённых пунктах. Впервые за объекты смогут проголосовать жители посёлков Кадом, Милославское, Пителино и Сапожок», — отметил Павел Малков.

В прошлом году жители Рязанской области определили 22 общественные территории. Их обновят в 2025 году.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанская область расширяет поддержку Херсонской области

Участник кадрового проекта «ГЕРОИ62», заместитель директора Управления капитального строительства Сергей Исаев, вошел в состав делегации Рязанской области, посетившей с рабочим визитом Херсонскую область.

Другие материалы автора