Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Станцию МЦК «Балтийская» открыли для входа и выхода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Станцию МЦК «Балтийская» в Москве открыли для входа и выхода, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Ранее полиция закрыла станцию Московского центрального кольца (МЦК) «Балтийская» временно на вход и выход.

«Станция Балтийская открыта для входа и выхода пассажиров», — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора