Стало известно о тайном завещании Майкла Джексона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У Майкла Джексона было тайное завещание, составленное за три года до смерти в 2006 году. Об этом заявила бывший агент короля поп-музыки Рэйон Бэйн, сообщают «Известия»

Бэйн сообщила, что в завещании давались чёткие указания по поводу наследства. Где находится эта бумага она не знает.

В то же время представители Джексона сообщили, что Бэйн не имеет права делать подобные заявления.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора