Стало известно о страшных муках и мольбах облитой кислотой девочки в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Злоумышленник, который облил кислотой 16-летнюю бывшую девушку и ее нового парня в Санкт-Петербурге, преследовал пару около двух недель, пишет КП.

Инцидент произошел 10 декабря на набережной канала Грибоедова. Пострадавшие парень и девушка попали в больницу с химическими ожогами различной степени тяжести. Нападавшего арестовали на месяц.

Пострадавший парень рассказал, что полмесяца назад 24-летний мужчина позвонил ему посреди ночи и два часа угрожал расправой.

«Он считал, что он какой-то бог, он говорил, что может все. <…> А потом сказал, что хочет увидеть мои и ее глаза, когда мы будем скулить», – пояснил молодой человек.

Выяснилось, что злоумышленник напал на девочку сзади и вылил примерно пол-литра серной кислоты. Она издала ужасный, душераздирающий крик. У жертвы начала плавится вся одежда. Девушка начала покрываться волдырями прямо на глазах. Очевидцы начали закидывать пострадавших снегом.

Потерпевший парень отметил, что видел в глазах возлюбленной страдания, агонию и мольбу о помощи. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, у нее изуродовано лицо, ампутировано ухо, а на одном из глаз отошла роговица.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме