Вторник, 11 ноября, 2025
4.7 C
Рязань

Стали известны подробности задержания подозреваемого в убийстве сотрудницы АЗС

По подозрению в убийстве 36-летней сотрудницы АЗС под Воронежем задержан 31-летний бывший работник этой же автозаправочной станции. Об этом сообщили в региональном следственном управления СК РФ.

Напомним, труп женщины был найден в пятницу, 23 августа. Ранее сообщалось, что она была зарезана, из кассы пропали деньги. Версию об убийстве из-за денег подтвердил и задержанный. Он признался в содеянном и сообщил, что совершил преступление в виду трудного материального положения. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, подозреваемый по решению суда помещён под стражу.

Читайте также  Более сотни колумбийских наёмников погибли в бессмысленных атаках ВСУ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня.