Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Стали известны подробности смерти рыбака на озере под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности смерти 65-летнего рыбака на озере Бабинка под Рязанью.

Напомним, житель села Поляны утром 2 декабря ушёл на рыбалку. Днём был обнаружен его труп. Известно, что сообщение в дежурную службу поступило в 12.30. Звонивший рассказал, что по озеру дрейфует лодка, в ней находится не подающий признаков жизни мужчина. 

– Его тело наполовину свесилось в воду, при этом ноги оставались в лодке, – сообщает о случившемся ИД «Пресса».

Сейчас по факту обнаружения трупа проводится проверка. Ранее сообщалось, что он умер из-за сердечного приступа. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора