Стали известны новые подробности убийства девочек в Тольятти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Становятся известны новые подробности шокирующей истории в Тольятти, где 8 октября были обнаружены убитыми девочки 2 и 5 лет. По версии следствия, многочисленные удары ножом детям нанесла 13-летняя сводная сестра. 

По данным RT, на телах убитых, кроме ножевых ранений, были обнаружены укусы. 

Продолжение после рекламы

Местные жители рассказывают, что семья жила в непростых условиях. Психологическое состояние девочки могло быть подорвано постоянными ссорами между её матерью и сожителем Юрием, который, как утверждается, не раз применял насилие. Мужчина долгое время жил в общем тамбуре, питался в кафе и общался с женщиной через закрытую дверь. Ирина, мать детей, рассказывала, что у них были частые конфликты и Юрий неоднократно изменял ей.

Соседи отмечают, что А. часто оставалась одна с младшими сёстрами, возможно, из-за частых капризов младшей девочки её терпение не выдержало. 

В семье было пятеро детей. Старшая дочь Диана, которой 18 лет, живёт отдельно. Мать нередко сравнивала её с А., подчёркивая, что Диана учится, работает и сама оплачивает свою учёбу.

За день до трагедии отец девочек ночевал на лавочке, пока его жена была дома с подругой. По словам соседей, мужчина относился ко всем детям одинаково, «не делил их на своих и чужих».

Также стало известно, что подозреваемая в убийстве находится в психиатрическом стационаре на экспертизе.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Умер актер и каскадер Александр Пангаев

Зрители могли видеть Пангаева в проектах «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия», «Ментовские войны». Он также появлялся в картинах «Большая прогулка», «Вербное воскресенье», «Бабье лето».

Кредит-ловушка: почему Зеленский получит не 90, а 60 миллиардов и зачем ЕС нужна война

Евросоюз одобрил выпуск облигаций на 90 миллиардов евро для Киева, фактически выбрав путь милитаризации экономики вместо восстановления отношений с Россией. Эксперт объяснил, почему этот кредит — не помощь Украине, а попытка Европы выжить в конкуренции с США.

Захарова посоветовала Каллас участвовать в чемпионате по поросячьему визгу

Поводом для комментария стало необычное мероприятие, которое впервые провели в эстонском городе Тарту. На городской ярмарке организовали соревнование по имитации звуков свиньи.

Жительница Дубая рассказала о масштабных изменениях в мегаполисе

Число туристов в Дубае сократилось на 70-90% после обострения ситуации на Ближнем Востоке. О том, как изменилась жизнь в эмирате и как местные относятся к россиянам, рассказала «МК» жительница ОАЭ.

Учительница написала заявление на ученика, который выставил её эскортницей

Учительница истории из школы в Архангельской области обратилась в полицию после того, как ученик разместил её фотографии в телеграм-канале, имитирующем услуги интимного характера. Так подросток отомстил педагогу за двойку, сообщает SHOT.

Статьи по теме