Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

Стали известны детали убийства мальчика из-за громкой музыки на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана жительница Краснодарского края, которая подозревается в убийстве 9-летнего мальчика. Газете «МК» стало известно о том, что женщина рассказала на допросе.

Инцидент произошел 10 мая прошлого года. По словам задержанной, причиной ее агрессии стал тот факт, что племянник ее возлюбленного слишком громко слушал музыку. При этом она предупреждала, что он может разбудить маленьких детишек.

Реклама

В какой-то момент злоумышленница схватила мальчика за горло. Через некоторое время она поняла, что тот не дышит. После этого женщина перенесла тело убитого в ванную, расчленила и положила в емкость, которую засыпала хлоркой. Несколько дней назад оперативники обнаружили ужасную находку в сарае.

Сейчас убийца взята под стражу.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме