Стал известен жуткий факт биографии террориста из «Крокуса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из задержанных после теракта в «Крокуса Сити Холле» Фаридуни Шамсидин сидел в тюрьме за сексуальные домогательства, пишет Mash.

По данным телеграм-канала, он лишь до седьмого класса. За решеткой он пробыл с 2015 по 2020 годы в городе Вахдат.

Продолжение после рекламы

После выхода на свободу Шамсидин отправился в Россию с женой и детьми и стал жить в подмосковной деревне Путилково.

Кроме того, он пытался привлечь к атаке на концертный зал тестя.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме