Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Стадион ЦСК обновят в рамках благоустройства ЦПКиО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стадион ЦСК обновят в рамках благоустройства парка ЦПКиО «Рюмина роща». Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков в своем телеграм-канале.

В единую концепцию ЦПКиО включат бассейн «Буревестник» и стадион ЦСК. Задачу разработать план развития и обновления ЦСК, включая очистку Рюминского пруда поставил Павел Малков.

«Вместе с коллегами посетил ЦПКиО, где обсудили предстоящую реконструкцию парка. В течение нескольких лет он должен стать современным и комфортным, сохранив свою идентичность и природу», — отметил Павел Малков.

Реклама

В этом году планируется привести в порядок коммуникации парка, входную группу со стороны улицы Братиславской, расширить парковку и установить детскую площадку.

Также глава региона сообщил, что в этом году изменения ждут Сад юннатов. Здесь облагородят территорию и начнут прокладывать маршрут до будущей набережной у речного порта. Планируется дальнейшее развитие Сада юннатов, ВДНХ и Лесопарка как единого пространства.

На Рязанской ВДНХ откроется ещё одна детская площадка. Продолжат приводить в порядок территорию хлебозавода. 

Популярные материалы

Темы

Астролог назвал шесть способов защиты от энергетических вампиров

Мы часто сталкиваемся с людьми, которые, кажется, высасывают из нас силы. Такие люди, называемые энергетическими вампирами, не только лишают нас радости, но и могут нанести серьезный вред.

Статьи по теме