Четверг, 25 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Спрос рязанцев на новостройки увеличился на 22%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спрос рязанцев на новостройки в ноябре 2024 года увеличился на 22%. Следует из исследования экспертов «Авито Недвижимость».

В Рязани на 13% увеличилось количество предложений в новостройках по сравнению с ноябрем 2023 года. За месяц активность потенциальных покупателей новостроек в Рязани возросла на 22%. Приобрести новую квартиру рязанцы могут в среднем за 5,5 миллионов рублей.

Реклама

При этом по стране в среднем число предложений возросло на 40%. Дешевле всего купить новостройку в Махачкале — в среднем 3,2 миллиона рублей. Самые высокие цены наблюдаются в Москве (22,4 миллиона), Сочи (19,7 миллионов), Казани (11,4 миллиона) и Санкт-Петербурге (11,2 миллиона).

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Статьи по теме