Советник Клычкова рассказал, как он сражается с украинцами в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев рассказал, отстаивает Россию на информационном фронте во время специальной военной операции на Украине, пишут Орловские Новости.

В качестве примера соратник Андрея Клычкова привел ситуацию с публикацией ролика о поездке в Донецк с гуманитарным грузом. Вскоре ему пришли тысячи комментариев и личных сообщений с угрозами.

«Налетели коршуны, заклевали меня, но, как говорит губернатор, если есть реакция – это хорошо. Поэтому здесь реакция жесткая, бомбануло так, что было слышно на Донбассе», – пояснил Лежнев.

Продолжение после рекламы

Советник главы региона подчеркнул, что будет продолжать сражаться на поле боя в информационной войне, делать ролики и говорить о помощи российским военнослужащим.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме