Советник губернатора Лежнев заявил, что в Белгородской области сбили беспилотник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В небе над Белгородской областью сбили беспилотник, заявил советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев, пишут Орловские новости.

По словам чиновника, его мать работает в больнице в Томаровке, над которой и раздался взрыв. В результате случившегося в медучреждении «чуть окна не вылетели».

«Наши ПВО сбили беспилотник. В данный момент идут поиски остатков. Молодцы наши, четко сработали!» — отметил Лежнев.

Продолжение после рекламы

В результате случившегося на землю упали обломки. Они не представляют опасности.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме