Советник губернатора Лежнев заявил, что в Белгородской области сбили беспилотник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В небе над Белгородской областью сбили беспилотник, заявил советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев, пишут Орловские новости.

По словам чиновника, его мать работает в больнице в Томаровке, над которой и раздался взрыв. В результате случившегося в медучреждении «чуть окна не вылетели».

«Наши ПВО сбили беспилотник. В данный момент идут поиски остатков. Молодцы наши, четко сработали!» — отметил Лежнев.

В результате случившегося на землю упали обломки. Они не представляют опасности.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме