Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Советник губернатора Лежнев заявил, что в Белгородской области сбили беспилотник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В небе над Белгородской областью сбили беспилотник, заявил советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев, пишут Орловские новости.

По словам чиновника, его мать работает в больнице в Томаровке, над которой и раздался взрыв. В результате случившегося в медучреждении «чуть окна не вылетели».

«Наши ПВО сбили беспилотник. В данный момент идут поиски остатков. Молодцы наши, четко сработали!» — отметил Лежнев.

Реклама

В результате случившегося на землю упали обломки. Они не представляют опасности.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме