Четверг, 2 октября, 2025
7.7 C
Рязань

Сотрудники ГИБДД Рыбновского района проверяют состояние школьных автобусов

Сотрудники Госавтоинспекции Рыбновского района в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей провели тщательную проверку школьных автобусов.

Особое внимание было обращено на их техническое состояние, рулевую и тормозную систему, наличие ремней безопасности, аптечек, огнетушителей, исправность служебных, запасных и аварийных выходов и т.д.

Все представленные школьные автобусы прошли проверку, сообщила пресс-служба ведомства. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Задушить Крым»: Британский аналитик предрёк масштабную атаку ВСУ этой осенью

Военный аналитик Майкл Кларк полагает, что Киев может стремиться повлиять как на ситуацию на фронте, так и на восприятие конфликта западными союзниками.

В Рязанскую область придёт «позднее» бабье лето

Начиная с субботы, 4 октября, в регионе ожидается в целом тёплая для этого времени года погода, с температурой на 2–4 градуса выше климатической нормы.

Кибератаки не пройдут: как бизнесу защитить свой сайт и сохранить продажи

Активность киберпреступников растет рекордными темпами. По данным Николая Волкова, в прошлом году количество DDoS-атак на российские интернет-ресурсы выросло вдвое и достигло 500 тысяч.

В Рязани ушла из жизни ветеран театра Марина Коломедик

Коломедик была человеком театра «не по должности, а по призванию». Она принимала участие во всех сферах деятельности коллектива, демонстрируя высокий вкус, компетентность и грамотность.