Сотрудники администрации вновь вышли на уборку рязанских улиц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани для уборки территорий продолжают привлекать сотрудников разных управлений администарции города. 16 апреля уборку провели на улицахШевченко и Ленинского Комсомола. Об этом сообщает персс-служба мэрии.

К бригадам Дирекции благоустройства присоединились сотрудники муниципальных предприятий. Всего на участках работали около 40 человек — они убирали прилотковую часть дорог общего пользования.

Реклама

Спецтехника дирекции благоустройства убирала тротуары, подметала и мыла дорожное полотно. Сотрудники наводят порядок на остановочных комплексах, собирают случайный мусор.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме