Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Сотрудники администрации продолжают уборку рязанских улиц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники администрации Рязани продолжают выходить на уборку городских улиц. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В среду, 14 апреля, сотрудники провели уборку улиц Халтурина, Садовой, 2-й Железнодорожной, Бирюзова, проезд Шабулина. Специалисты собрали случайный мусор, убрали сухостой, подмели тротуары.

Реклама

Уборка улиц продолжается в ежедневном режиме.

В уборке принимают участие сотрудники администрации, муниципальных предприятий и казенных учреждений.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме