Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Соцсети: улицы Славянска усыпаны останками наемников после удара ВС России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Улицы Славянска усыпаны останками наемников после удара российской армии, пишет телеграм-канал Милитарист со ссылкой на украинские ресурсы.

По его данным, три прилета зафиксировано примерно в 15:02-15:15 в субботу. ВС России поразили район расположение наемников возле Машчермета.

«Их «поймали» удачно, все окрестности прилета усыпаны останками погибших», – говорится в публикации.

Телеграм-канал добавил, что погибли как минимум двадцать человек.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора