Соцсети: улицы Славянска усыпаны останками наемников после удара ВС России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Улицы Славянска усыпаны останками наемников после удара российской армии, пишет телеграм-канал Милитарист со ссылкой на украинские ресурсы.

По его данным, три прилета зафиксировано примерно в 15:02-15:15 в субботу. ВС России поразили район расположение наемников возле Машчермета.

«Их «поймали» удачно, все окрестности прилета усыпаны останками погибших», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Телеграм-канал добавил, что погибли как минимум двадцать человек.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме