Собчак рассказала о возможной причине развода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ксения Собчак посвятила пост в инстаграме возможной причине, по которой любившие друг друга люди расстаются. 

Телеведущая написала про мысль, высказанную её другом о том, что люди сходятся не на основании достоинств друг друга, а на основании недостатков. Через какое-то время очарование и ослепление проходят и люди начинают видеть недостатки друг друга. После этого принимается важное решение – способен ли ты мириться с недостатками своего партнёра или лучше расстаться. 

В концовке Собчак делает вывод, что в таком случае партнёра надо выбирать не по его вдохновляющим качествам, а по приемлемости его недостатков. После чего спрашивает подписчиков, согласны ли они с этим. 

Напомним, Ксения Собчак официально рассталась со своим мужем актёром Максимом Виторганом. 

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора