СМИ: первого солиста группы «На-На» избили в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве был избит бывший солист группы «На-На» Валерий Юрин. Об этом сообщает 360

По данным СМИ, 53-летний Юрин вызвал скорую помощь. В больнице он рассказал, что 4 апреля был избит неизвестным в своей квартире. Полиция проводит проверку.

Основатель группы «На-На» Бари Алибасов отметил, что музыкант ушёл из коллектива ещё 25 лет назад. Но всё это время они общаются. Алибасов отметил, что «это не первая битва в его (Юрина) жизни». Продюсер назвал Валерия хорошим человеком, но отметил его необязательность. Именно она часто и становится причиной конфликтов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрин Валерий (@valeriy_yurin)

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Иран ударил по дата-центру Amazon и «повредил» Интернет

Поток новостей из Ближнего Востока растёт с каждой минутой. Атаки, заявления НАТО и решения Сената США формируют новую ситуацию вокруг Ирана. Собрали главное, что нужно знать о событиях к этому часу.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора