Смертельной больной пациент сыграл свадьбу накануне кончины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В английском городе Нортгемптон смертельной больной пациент сыграл свадьбу прямо на больничной койке. Об этом пишет Лента со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что 33-летнему мужчине диагностировали рак легких в последней стадии. По прогнозам врачей, ему оставалось жить всего несколько дней. Однако мужчина хотел уйти из жизни женатым, поэтому решил устроить церемонию бракосочетания прямо в больнице.

«Он сумел произнести свадебную клятву, надел мне на палец кольцо и поцеловал меня, – рассказывает его возлюбленная.

Реклама

Выяснилось, что англичанин скончался через семь часов после свадьбы.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме