Слушавшие песни «Шамана» киевляне сделали дерзкое заявление после задержания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодые люди, которые слушали музыку на русском языке в Киеве, отказываются каяться, пишет издание «Страна.ua».

Ранее компания опубликовала кадры с улиц украинской столицы, на которых они пели песню SHAMAN «Я русский». Вскоре парней задержали.

«Молодые люди после инцидента заявили, что кампания против них носит заказной характер», — говорится в посте.

Украинцы предположили, что к этому причастны сотрудники силовых структур. Они пообещали опубликовать список заказчиков.

Издание добавило, что парни «переходят в контрнаступление».

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора