Слушавшие песни «Шамана» киевляне сделали дерзкое заявление после задержания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодые люди, которые слушали музыку на русском языке в Киеве, отказываются каяться, пишет издание «Страна.ua».

Ранее компания опубликовала кадры с улиц украинской столицы, на которых они пели песню SHAMAN «Я русский». Вскоре парней задержали.

«Молодые люди после инцидента заявили, что кампания против них носит заказной характер», — говорится в посте.

Украинцы предположили, что к этому причастны сотрудники силовых структур. Они пообещали опубликовать список заказчиков.

Издание добавило, что парни «переходят в контрнаступление».

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме