Слушавшие песни «Шамана» киевляне сделали дерзкое заявление после задержания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодые люди, которые слушали музыку на русском языке в Киеве, отказываются каяться, пишет издание «Страна.ua».

Ранее компания опубликовала кадры с улиц украинской столицы, на которых они пели песню SHAMAN «Я русский». Вскоре парней задержали.

«Молодые люди после инцидента заявили, что кампания против них носит заказной характер», — говорится в посте.

Реклама

Украинцы предположили, что к этому причастны сотрудники силовых структур. Они пообещали опубликовать список заказчиков.

Издание добавило, что парни «переходят в контрнаступление».

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме