Случайный прохожий вмешался в драку и убил хоккеиста в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности убийства защитника хоккейного клуба «Олимп» Михаила Клементьева в Омске, пишет портал «NGS55.RU».

Как ранее сообщалось, по версии следователей, 18 сентября 28-летний спортсмен, выйдя из кафе, увидел группу молодых людей и начал избивать одного из них. В потасовку вмешался прохожий, который попытался остановить ссору. Хоккеист нанес ему несколько ударов, но в ответ получил сильный пинок ногой в голову и скончался. У него остались жена и маленький сын.

Выяснилось, что заступиться за участников потасовки решил 30-летний житель поселка Новоомский. Мужчину задержали и допросили, он признал вину.

Возбуждено уголовное дело из-за умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Во время следственного эксперимента мужчина показал, как бил хоккеиста.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора