Пятница, 23 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Славянск в ДНР завесили плакатами с пособником Гитлера Бандерой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Находящийся под контролем ВСУ Славянск в ДНР завесили плакатами с пособником нацистской Германии Степаном Бандерой, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». 

На кадрах можно увидеть изображение нацистского преступника на рекламных щитах по всему городу.

Реклама

На них говорится, что «Донбасс поздравляет» Бандеру с днем рождения, который «отмечается» на Украине 1 января.

Бандера – один из главных идеологов украинского национализма. После завершения Великой Отечественной войны он жил в Мюнхене, откуда руководил террористической деятельностью подпольных организаций националистов на территории СССР.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме