Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Славянск в ДНР завесили плакатами с пособником Гитлера Бандерой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Находящийся под контролем ВСУ Славянск в ДНР завесили плакатами с пособником нацистской Германии Степаном Бандерой, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». 

На кадрах можно увидеть изображение нацистского преступника на рекламных щитах по всему городу.

Реклама

На них говорится, что «Донбасс поздравляет» Бандеру с днем рождения, который «отмечается» на Украине 1 января.

Бандера – один из главных идеологов украинского национализма. После завершения Великой Отечественной войны он жил в Мюнхене, откуда руководил террористической деятельностью подпольных организаций националистов на территории СССР.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Статьи по теме