Скончалась сотрудница Следственного комитета майор юстиции Евгения Перфильева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скоропостижно скончалась старший помощник руководителя СУ СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) майор юстиции Евгения Алексеевна Перфильева. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Перфильева — выпускница Кубанского госуниверситета, много лет служила в органах следствия. Начинала работать в Калмыкии, затем служила в Ярославской области, после — в Карачаево-Черкессии. 

Сотрудники Следственного комитета выразили соболезнования. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме