Сказочная мать: в Череповце автоледи сбила 2-летнего сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 7 августа, на улице Боршодской в Череповце произошло ДТП с участием малыша.

Сообщается, что женщина оставила автомобиль на передаче и вышла с 2-летним сыном на улицу. Затем она вернулась в салон, завела машину, забыв, что она стоит на скорости. В результате авто наехало на ребенка, который стоял у капота, пишет Регион Online.

Продолжение после рекламы

Отметим, что ребенок серьезно не пострадал. Помощь врачей ему не понадобилась.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме