Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

Сказочная мать: в Череповце автоледи сбила 2-летнего сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 7 августа, на улице Боршодской в Череповце произошло ДТП с участием малыша.

Сообщается, что женщина оставила автомобиль на передаче и вышла с 2-летним сыном на улицу. Затем она вернулась в салон, завела машину, забыв, что она стоит на скорости. В результате авто наехало на ребенка, который стоял у капота, пишет Регион Online.

Реклама

Отметим, что ребенок серьезно не пострадал. Помощь врачей ему не понадобилась.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме