Скандал с идеей отдать «голодных украинок» натовцам получил продолжение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Профессора Никиту Василенко, сделавшего скандальное заявление про «голодных украинок», уволят из Киевского национального университета, пишет «Страна.ua».

По данным СМИ, за такое решение проголосовал ученый совет Учебно-научного института журналистики.

«Василенко получит второй выговор с последующим увольнением до конца года», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

На днях преподаватель заявил, что ввод западных миротворцев «решит демографическую проблему» в стране, поскольку «голодные украинки», потерявшие мужей на фронте, будут заниматься сексом с европейскими военными.

Высказывание Василенко вызвало шквал критики на Украине.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме