Скандал с идеей отдать «голодных украинок» натовцам получил продолжение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Профессора Никиту Василенко, сделавшего скандальное заявление про «голодных украинок», уволят из Киевского национального университета, пишет «Страна.ua».

По данным СМИ, за такое решение проголосовал ученый совет Учебно-научного института журналистики.

«Василенко получит второй выговор с последующим увольнением до конца года», – говорится в публикации.

На днях преподаватель заявил, что ввод западных миротворцев «решит демографическую проблему» в стране, поскольку «голодные украинки», потерявшие мужей на фронте, будут заниматься сексом с европейскими военными.

Высказывание Василенко вызвало шквал критики на Украине.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора