Скандал с идеей отдать «голодных украинок» натовцам получил продолжение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Профессора Никиту Василенко, сделавшего скандальное заявление про «голодных украинок», уволят из Киевского национального университета, пишет «Страна.ua».

По данным СМИ, за такое решение проголосовал ученый совет Учебно-научного института журналистики.

«Василенко получит второй выговор с последующим увольнением до конца года», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

На днях преподаватель заявил, что ввод западных миротворцев «решит демографическую проблему» в стране, поскольку «голодные украинки», потерявшие мужей на фронте, будут заниматься сексом с европейскими военными.

Высказывание Василенко вызвало шквал критики на Украине.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Статьи по теме