Синоптики рассказали, что в ближайшие выходные начнется кошмар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Метеорологи предупредили, что в субботу и воскресенье во многих регионах ожидается самый настоящий климатический кошмар, пишет PRIMPRESS.

По их прогнозу, в ближайшие выходные продолжится похолодание на востоке Сибири: от Красноярска до Читы. Температура будет ниже нормы на пять градусов.

Специалисты прогнозируют там мокрый снег и сильный ветер. По ночам температура будет падать местами до минус четырех градусов.

На Центральную Россию обрушится циклон из Беларуси. Синоптики сообщили, что следует ждать усиление дождей и ветра до 15 метров в секунду.

В Москве в субботу ожидается до 17 градусов, а в воскресенье термометры покажут до 15 градусов тепла.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора