Синоптики рассказали, что в ближайшие выходные начнется кошмар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Метеорологи предупредили, что в субботу и воскресенье во многих регионах ожидается самый настоящий климатический кошмар, пишет PRIMPRESS.

По их прогнозу, в ближайшие выходные продолжится похолодание на востоке Сибири: от Красноярска до Читы. Температура будет ниже нормы на пять градусов.

Специалисты прогнозируют там мокрый снег и сильный ветер. По ночам температура будет падать местами до минус четырех градусов.

На Центральную Россию обрушится циклон из Беларуси. Синоптики сообщили, что следует ждать усиление дождей и ветра до 15 метров в секунду.

В Москве в субботу ожидается до 17 градусов, а в воскресенье термометры покажут до 15 градусов тепла.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме