Синоптики рассказали, что в ближайшие выходные начнется кошмар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Метеорологи предупредили, что в субботу и воскресенье во многих регионах ожидается самый настоящий климатический кошмар, пишет PRIMPRESS.

По их прогнозу, в ближайшие выходные продолжится похолодание на востоке Сибири: от Красноярска до Читы. Температура будет ниже нормы на пять градусов.

Продолжение после рекламы

Специалисты прогнозируют там мокрый снег и сильный ветер. По ночам температура будет падать местами до минус четырех градусов.

На Центральную Россию обрушится циклон из Беларуси. Синоптики сообщили, что следует ждать усиление дождей и ветра до 15 метров в секунду.

В Москве в субботу ожидается до 17 градусов, а в воскресенье термометры покажут до 15 градусов тепла.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме