«Сияние весны» в «Марко Молл»: семейный праздник с подарками, музыкой и цветами 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В самый нежный день в году галереи «Марко Молл» наполнятся тёплой атмосферой праздника, где для прекрасных рязаночек уже подготовили всё самое лучшее из индустрии красоты и музыки.

С 14:00 здесь будет работать праздничная студия красоты, где лучшие визажисты и стилисты Рязани создадут гостьям актуальные образы.

Реклама

В «студии красоты» центра в этот день будет создавать красоту Варвара Устинова, профессиональный стилист и визажист, постоянный партнёр бьюти-конкурсов и фотодней, входящая в ТОП-10 стилистов Рязани по версии Event awards-2023, и мастера, представляющие в Рязани премиальный бренд Estel.

Музыкальная атмосфера праздника — в зоне ответственности кавер-группы «НЕОН» — лучшей группы по версии Event awards-2024. В репертуаре — только самые любимые композиции в живом исполнении.

«Остановить мгновенье» для прекрасных воспоминаний о празднике можно будет в специально созданной «весенней» фотозоне, где профессиональный фотограф сделает снимки для всех гостей.

А ещё в этот день прекрасным гостьям «Марко Молл» будут дарить цветы. Несколько сотен нежных роз прибудут в центр специально к празднику.

«Сияние весны», 8 марта, 14:00. Вход свободный. 0+.

8 марта в «Марко Молл» можно не только поздравить любимых и встретить праздник всей семьёй, но и посетить международную выставку грациозных животных — кошек.

В этот раз в ТРЦ привезут более 30 породистых представителей кошачьих, которые поборются за чемпионские титулы International Cats Union. Рэгдоллы, корниш и девон-рексы, бирманские кошки и норвежские лесные, а также редкие представители кошачьих — мейн-куны полидакты, которые на исторической родине — американском штате Мэн—считаются объектом национальной памяти.

На выставке можно не только насладиться экстерьером и грацией этих прекрасных животных, но и приобрести здорового, привитого питомца от заводчиков.

Выставка кошек «Veni, vidi, vici», 8 и 9 марта, с 10:30 до 18:00. Вход платный. Детский билет — 150₽, взрослый — 250₽. 0+.

А еще в «Марко Молл» можно познакомиться с представителями животных, населяющих практически все континенты нашей планеты. На новой выставке «Планета пушистиков» обитают еноты, лисы и белки, сурикаты и карликовые бегемотики, павлины, африканские ежи и кролики всех видов и пород. Увидеть животных воочию, узнать много интересного об их среде обитания— всегда гораздо интереснее, чем просто пролистать энциклопедию.

Выставка «Планета пушистиков» работает: с 11:00 до 20:00. Входной билет— 400 рублей. Бесплатный вход для детей до 3-х лет. 0+.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

В столичном регионе на выходных ожидается резкое снижение температуры

В Москве и области на выходных резко изменится погода: тепло уйдет, придут дожди и похолодание. Синоптики предупреждают о возможных заморозках — особенно ночью.

На трассе М5 «Урал» в Пензенской области погибли женщина и трое детей

Женщина и трое детей погибли в жестком ДТП на трассе М5 «Урал» в Пензенской области. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком. Прокуратура уже начала проверку — предстоит понять, почему произошла трагедия.

В Кузбассе продолжают искать Героя России Алексея Асылханова

Участник специальной военной операции, Герой России Алексей Асылханов пропал в небольшом кузбасском городе Юрга 3 апреля — и до сих пор не найден. Его беременная жена обратилась в полицию, к поискам подключились СК и волонтёры, а дело взял на личный контроль Александр Бастрыкин.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Экс-спасатель назвал новую версию гибели семьи Усольцевых

28 сентября 2025 года в Кутурчинском Белогорье пропала семья из трёх человек — Сергей, Ирина и их дочь Арина Усольцевы. Поиски до сих пор не дали результата. Бывший альпинист и экс-спасатель Юрий Раилко выдвинул несколько версий произошедшего — и ни одна из них не сулит хорошего исхода.

В Касимове при поддержке РНПК прошел межрегиональный краеведческий слет волонтеров

Школьники из трёх регионов четыре дня изучали историю России в Касимове — городе, где русская и татарская культуры живут бок о бок уже шесть веков. Слёт прошёл при поддержке Рязанской нефтеперерабатывающей компании.

С 20 апреля на НТВ стартует второй сезон исторического детектива «Высшая мера»

В новых сериях Егор Таболин столкнётся с серией загадочных убийств: преступник забирает не только жизни, но и антикварные произведения искусства. Егору предстоит выяснить, кто стоит за этими злодеяниями и наказать виновных. Главные роли исполнили Александр Бухаров, Александр Сирин, Андрей Багиров и Вера Шпак.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Статьи по теме