SHOT: душивший женщин бельевой веревкой маньяк попросился на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Племянник и подражатель «домодедовского упыря» Федор Продан написал ходатайство с просьбой вступить в штурмовой отряд «Шторм-Z» в зоне СВО, пишет SHOT со ссылкой на источник.

По его данным, в деле преступника четыре эпизода — племянник успел лишить жизни на одну жертву меньше, чем дядя. Злоумышленник убивал женщин в основном бельевой веревкой.

«Сейчас серийный убийца отбывает пожизненный срок в колонии «Торбеевский централ» в Мордовии», – говорится в публикации.

Утверждается, что Федор Продан с ранних лет восхищался своим дядей Иваном Проданом, который охотился на своих жертв в Подмосковье.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Статьи по теме