Суббота, 7 февраля, 2026
-11 C
Рязань

SHOT: душивший женщин бельевой веревкой маньяк попросился на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Племянник и подражатель «домодедовского упыря» Федор Продан написал ходатайство с просьбой вступить в штурмовой отряд «Шторм-Z» в зоне СВО, пишет SHOT со ссылкой на источник.

По его данным, в деле преступника четыре эпизода — племянник успел лишить жизни на одну жертву меньше, чем дядя. Злоумышленник убивал женщин в основном бельевой веревкой.

«Сейчас серийный убийца отбывает пожизненный срок в колонии «Торбеевский централ» в Мордовии», – говорится в публикации.

Реклама

Утверждается, что Федор Продан с ранних лет восхищался своим дядей Иваном Проданом, который охотился на своих жертв в Подмосковье.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме