Четверг, 12 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

SHOT: беспилотник ВСУ взорвался в паре километров от квартиры сына Макаревича*

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ближайший взрыв украинского беспилотника произошел в паре километров от квартиры Ивана Макаревича, выяснил SHOT.

На днях его отец, лидер «Машины времени» Андрей Макаревич* заявил, что не финансирует ВСУ, поскольку боится гибели сына из-за украинской ракеты.

Реклама

По данным телеграм-канала, музыкант передал ему свою долю в двухкомантной квартире на Ленинском проспекте.

«Когда украинские беспилотники последний раз долетали до Москвы, они атаковали здания в нескольких кварталах от дома Макаревича-младшего», — говорится в публикации.

Иван Макаревич не уезжал из страны и не делал антироссийских высказываний. Он продолжает активно сниматься в кино и выступать как режиссер.

*Внесен в реестр иноагентов.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме