Среда, 26 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

SHOT: беспилотник ВСУ взорвался в паре километров от квартиры сына Макаревича*

Ближайший взрыв украинского беспилотника произошел в паре километров от квартиры Ивана Макаревича, выяснил SHOT.

На днях его отец, лидер «Машины времени» Андрей Макаревич* заявил, что не финансирует ВСУ, поскольку боится гибели сына из-за украинской ракеты.

По данным телеграм-канала, музыкант передал ему свою долю в двухкомантной квартире на Ленинском проспекте.

«Когда украинские беспилотники последний раз долетали до Москвы, они атаковали здания в нескольких кварталах от дома Макаревича-младшего», — говорится в публикации.

Иван Макаревич не уезжал из страны и не делал антироссийских высказываний. Он продолжает активно сниматься в кино и выступать как режиссер.

*Внесен в реестр иноагентов.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают