Школьнику оторвало руку петардой в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту инцидента с пострадавшим 15-летним жителем Екатеринбурга. Об этом пишет Интерфакс.

По предварительной версии, вечером 25 декабря школьник попытался изготовить пиротехническое изделие дома. В результате хлопка подросток получил травмы руки и ожоги.

Реклама

Отмечается, что парню оторвало руку, и сейчас он находится в реанимации. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме