Школьник умер прямо за партой на уроке в Пензе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 23 января, на уроке английского языка в лицее №73 в Пензе умер ученик девятого класса. Об этом пишет портал «СМИ58».

По словам очевидцев, школьник стал задыхаться прямо во время урока английского языка. Сообщается, что он начал бледнеть. На место происшествия вызвали скорую помощь, однако спасти парня не удалось.

Отмечается, что подросток был здоров и подавал большие надежды. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора