Пятница, 24 октября, 2025
7.9 C
Рязань

Школьник-мигрант грозил поставить на колени учительницу русского

В школе Батайска Ростовской области произошел конфликт с учительницей русского языка и девятиклассником, пишет Baza.

По данным телеграм-канала, это произошло еще четыре месяца назад в школе №4. Педагог и ученик-мигрант оскорбляли друг друга, в том числе они спорили, кто поставит кого на колени.

Учительница просила его извиниться публично, но мальчик отказывался.

В итоге недавно школу окружили мужчины из «Русской общины», чтобы разобраться в ситуации и отстоять честь женщины.

По словам директора школы, конфликт быстро разрешился. Общинники, полицейские и сотрудники администрации поговорили и больше не имеют никаких претензий.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.