Вторник, 21 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Школьница бутылкой изнасиловала студента под Новосибирском

В полицию подано заявление по факту инцидента, который произошел в Новосибирской области. Об этом стало известно порталу «Om1.ru».

Сообщается, что вечеринка в честь дня рождения 15-летней школьницы из поселка Маслянино завершилась съемкой откровенного ролика. Веселье проходило на пикнике.

По предварительным данным, девочка уговорила парня снять штаны на камеру. Подросток надругалась над студентом с помощью бутылки. Гости и виновница торжества пили алкоголь. По словам молодого человека, спиртного он выпил столько, что не отвечал за свои действия. Утром увидел ролик и заплакал.

На следующий день вирусный ролик разошелся по WhatsApp. Молодого человека чуть не отчислили из местного колледжа. Заявление в полицию на школьницу подала директор учебного заведения.

Молодой человек считает, что опозорился на всю жизнь. По данным пресс-службы полиции, заявление поступило. Материалы переданы в СК для дальнейших разбирательств. Участникам вечеринки грозит наказание по нескольким статьям.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.