Школьницы-убийцы пенсионера в Хабаровском крае страдали алкоголизмом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Друг школьниц, которых обвиняют в убийстве пенсионера в поселке Октябрьский в Хабаровском крае, злоупотребляли алкоголем, пишет Газете.ru.

В ночь на 10 декабре девочки 14 и 16 лет ворвались в квартиру 60-летнего мужчины и принялись избивать его. Жертв били всем, что попалось под рук. Злоумышленницы положили на старика дверь и прыгали, пока она не сломалась пополам. В итоге он скончался.

«Я думаю, они натюкались и что-то приняли. Выпивали часто. Меня звали, но я c ними не ходил, хотя мы дружили. Они были добрые, позитивные», – утверждает знакомый.

Продолжение после рекламы

Собеседник издания подчеркнул, что одна из школьниц нередко ругалась с матерью, а отчим пытался изнасиловать падчерицу.

Сейчас девочек заключили под стражу, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме