Шарий рассказал, как Зеленский публично унизил Байдена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский публично унизил Джо Байдена, забыв указать его регалии в своем посте в соцсетях, написал украинский блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.

Он опубликовал скрины, на которых видно вульгарное обращение к американскому лидеру. Сначала Зеленский написал «поговорил с Байденом», после чего он отредактировал сообщение.

«Потом дописали «с президентом Байденом». Король мира забывается в наркотическом угаре. Хорошо не написал «поболтал с Джо», — отметил Шарий.

Реклама

Многих пользователей шокировала манера общения Зеленского.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме