Шарий рассказал, как Зеленский публично унизил Байдена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский публично унизил Джо Байдена, забыв указать его регалии в своем посте в соцсетях, написал украинский блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.

Он опубликовал скрины, на которых видно вульгарное обращение к американскому лидеру. Сначала Зеленский написал «поговорил с Байденом», после чего он отредактировал сообщение.

«Потом дописали «с президентом Байденом». Король мира забывается в наркотическом угаре. Хорошо не написал «поболтал с Джо», — отметил Шарий.

Многих пользователей шокировала манера общения Зеленского.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме