Среда, 28 января, 2026
-11.9 C
Рязань

Серийный педофил-мигрант надругался над пятью детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан серийный маньяк-педофил в Иванове. Его жертвами стали пять девочек в возрасте от 9 до 11 лет, пишет «Piter TV».

Злоумышленник совершал нападения за последние две недели. Все пострадавшие описывали один и тот же сценарий и одну и ту же внешность педофила.

Реклама

Мужчина подходил в безлюдных местах к девочкам и насиловал их. Маньяком оказался 26-летний гражданин Азербайджана.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме