Серийный маньяк признался в убийстве ещё двух детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего Олега Рылькова, который сейчас отбывает пожизненный срок. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Рыльков, находящийся в колонии за совершение более 30 преступлений против жизни и половой неприкосновенности, признался в убийстве ещё двух маленьких девочек. Эти преступления долгое время оставались нераскрытыми. 

Реклама

Первое убийство Рыльков совершил в августе 1994 года в Тольятти. Он заманил обманом несовершеннолетнюю девочку в лесной массив, совершил в отношении неё действия сексуального характера, а затем убил. Второе убийство произошло в апреле 1997 года в Борском районе Самарской области. В этом случае преступник действовал также, как и в Тольятти. 

– В ходе расследования уголовного дела проведены проверки показаний на месте происшествия с Рыльковым, допрошены предполагаемые косвенные свидетели и представители потерпевших, получены результаты судебных экспертиз, – говорится в пресс-релизе Следственного комитета РФ.

Психиатры подтвердили, что в момент убийств Рыльков была полностью дееспособен и понимал, что делает. 

Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. 

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

В Рязани переименовали сквер имени 26 Бакинских Комиссаров

Объект озеленения «Сквер имени 26 Бакинских Комиссаров» в Рязани переименовали в «Сквер героев-чернобыльцев». Соответствующее постановление администрации города опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

Рязанцев просят помочь семье с детьми, чью квартиру залили во время пожара 

После крупного пожара, который произошёл в многоэтажке в Недостоеве 31 марта, рязанцев просят помочь семье с двумя детьми. Их квартира оказалась полностью залита водой во время тушения огня.

Рецидивист со стажем ограбил молодого парня на улице в Рязани 

21-летний рязанец сообщил полицейским, что поздно вечером незнакомец ударил его по голове и под угрозой расправы отобрал смартфон и рюкзак с фотоаппаратом и объективами для него.

Дмитрий Дибров впервые откровенно расскажет о разводе с Полиной в шоу «Секрет на миллион» 

Брак пары долго считали одним из самых крепких в шоу-бизнесе. Дибровы прожили вместе 16 лет и воспитывали трёх сыновей — Александра, Фёдора и Илью. Летом прошлого года отношения закончились.

Основатель Krec Артем Fuze* Бровков* погиб в ДТП в 46 лет

Артем Fuze Бровков не пережил серьёзную аварию. Рэпер попал в тяжёлое ДТП и не выжил. Ниже — подтверждённые подробности и ключевые факты о его жизни.

7-летняя девочка погибла при опрокидывании качелей под Рязанью 

Трагедия на детской площадке. Обычные качели обернулись гибелью ребёнка в Рязанском районе. Сейчас расскажем, что известно о происшествии и почему дело дошло до суда.

Статьи по теме