Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Серийный маньяк убил двух москвичек за несколько дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Убийцей 25-летней жительницы Москвы оказался серийный маньяк Алексей Варакин, пишет телеграм-канал SHOT.

По данным издания, в субботу он приехал к проститутке, которая отказала ему в ночи с ней. В ответ злоумышленник ударил ее в шею ножом.

«После убийства он улыбался в отделе полиции», – говорится в публикации.

На допросе мужчина признался, что несколько дней назад убил еще одну девушку в одной из гостиниц в Москве.

В 2010 году Варакин убил двух девушек-эскортниц, которых решил обокрасть.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора