Четверг, 5 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Серийный маньяк убил двух москвичек за несколько дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Убийцей 25-летней жительницы Москвы оказался серийный маньяк Алексей Варакин, пишет телеграм-канал SHOT.

По данным издания, в субботу он приехал к проститутке, которая отказала ему в ночи с ней. В ответ злоумышленник ударил ее в шею ножом.

«После убийства он улыбался в отделе полиции», – говорится в публикации.

Реклама

На допросе мужчина признался, что несколько дней назад убил еще одну девушку в одной из гостиниц в Москве.

В 2010 году Варакин убил двух девушек-эскортниц, которых решил обокрасть.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме