Серийный маньяк убил двух москвичек за несколько дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Убийцей 25-летней жительницы Москвы оказался серийный маньяк Алексей Варакин, пишет телеграм-канал SHOT.

По данным издания, в субботу он приехал к проститутке, которая отказала ему в ночи с ней. В ответ злоумышленник ударил ее в шею ножом.

«После убийства он улыбался в отделе полиции», – говорится в публикации.

Реклама

На допросе мужчина признался, что несколько дней назад убил еще одну девушку в одной из гостиниц в Москве.

В 2010 году Варакин убил двух девушек-эскортниц, которых решил обокрасть.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме