Стилист Сергей Зверев рассказал «МК» страшные подробности гибели племянника в зоне проведения спецоперации.
Его родственника звали Андрей, он служил в артиллерии. В момент трагедии он и трое сослуживцев были на позиции.
«Андрюшу и еще одно парня убило мгновенно, на месте. Двое ребят остались живы. Сослуживцы и сообщили нам об этой страшной трагедии», — отметил Зверев.
Племянник должен был ехать в отпуск 15 февраля, поскольку он отсутствовал дома целый год, ему уже подписали рапорт. При этом 8 февраля его отправили на позицию, а 14 февраля его должны были забрать и отвезти в Донецк.
«Мы все гордимся, что он защищал нашу родину. В нашей семье все мужчины служили в армии, все исполняли гражданский долг», — подчеркнул Зверев.
Родственнику Зверева был 41 год, он мечтал о семье и детях.