Сергей Зверев поделился страшными подробностями гибели племянника на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стилист Сергей Зверев рассказал «МК» страшные подробности гибели племянника в зоне проведения спецоперации.

Его родственника звали Андрей, он служил в артиллерии. В момент трагедии он и трое сослуживцев были на позиции.

«Андрюшу и еще одно парня убило мгновенно, на месте. Двое ребят остались живы. Сослуживцы и сообщили нам об этой страшной трагедии», — отметил Зверев.

Племянник должен был ехать в отпуск 15 февраля, поскольку он отсутствовал дома целый год, ему уже подписали рапорт. При этом 8 февраля его отправили на позицию, а 14 февраля его должны были забрать и отвезти в Донецк.

«Мы все гордимся, что он защищал нашу родину. В нашей семье все мужчины служили в армии, все исполняли гражданский долг», — подчеркнул Зверев.

Родственнику Зверева был 41 год, он мечтал о семье и детях.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме