Понедельник, 9 февраля, 2026
-21.6 C
Рязань

Сергей Лазарев довёл до слёз Mia Boyka в шоу «Конфетка» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу на ТНТ вышел четвертый выпуск шоу «Конфетка» (16+), победу в нем одержала сборная команда «Вредины» с композицией «Вредные куплеты». Главным триумфатором вечера стал Сергей Лазарев, который превратил шуточную песню в нечто действительно впечатляющее.

Трек затронул важную тему экологии: вместо того чтобы заботиться о планете, люди продолжают ее загрязнять и разрушать. В исполнении Лазарева песня зазвучала как настоящий манифест о необходимости беречь Землю. Выступление получилось настолько эмоциональным, что Mia Boyka, впервые севшая в кресло жюри, не смогла сдержать слез.

Реклама

«Ты так ее переделал, что сразу мурашки, слезы. Эта песня моментально приобрела другой смысл. Мне кажется, о таких серьезных вещах нужно говорить именно так. Сереж, то, что ты сделал, – это просто невероятно!» – восхищенно сказала певица.

Помимо Лазарева, в этот раз за музыкальные переделки взялись Анатолий Цой, Бьянка, Артем Качер и Алексей Чумаков. Кстати, Чумаков перепел хит Тимура Родригеза, который оказался не только членом жюри, но и участником шоу с шансом выиграть 300 тысяч рублей.

Фото: ТНТ

Популярные материалы

Темы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

За выходные полицейские в центре Рязани и у ТЦ пресекли противоправную деятельность 48 граждан

За прошедшие пятницу и выходные дни сотрудники полиции провели в Рязани и области профилактические мероприятия, направленные на поддержание общественного порядка, контроль за соблюдением режима пребывания иностранных граждан, выявление и пресечение правонарушений.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за бродячих собак в Сасове

Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Рязанской области Олегу Васильеву возбудить уголовное дело и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования. 

«Центр популяризации науки» в РГУ им. Есенина откроется лекцией Станислава Дробышевского

В субботу, 21 февраля, в РГУ имени Есенина в Рязани откроется «Центр популяризации науки». В этот день лекцию на тему «Эволюция мозга: прошлое и будущее» прочитает Станислав Дробышевский.

Рязанцы сообщили об инциденте с подростком в ТРЦ «Премьер»

Телеграм-канал «Топор. Новости Рязани», ссылаясь на подписчиков, пишет, что охранник начал душить школьника и ему зажало ногу. В доказательство приводится фото с застрявшим в эскалаторе кроссовком.

Священник из Рязани Дмитрий Фетисов сравнил ВКонтакте с российским автопромом

Настоятель рязанского храма Дмитрий Фетисов высказался об алгоритмах социальной сети ВКонтакте. Он сравнил платформу с российским автопромом: дорого, некачественно и неуважительно к пользователям.

Статьи по теме