Сергей Барышев расскажет, как боролся за жизнь жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет актёр Сергей Барышев. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. 

Звезда сериала «Тайны следствия» расскажет о том, как этот проект сделал его знаменитым и подарил ему любимую женщину, а также вспомнит, как отвоёвывал супругу у страшной болезни.

Сергей Барышев прославился благодаря сериалу «Тайны следствия». Роль майора Владимира Винокурова, изначально планировавшаяся как эпизодическая, стала одной из главных благодаря самому исполнителю. Барышев предложил ввести в сюжет любовную линию с персонажем Анны Ковальчук, и зрителям это понравилось. В студии программы «Секрет на миллион» Сергей расскажет о том, испытывал ли к Анне Ковальчук романтические чувства на самом деле и как им работалось в паре.

Персонажи Сергея и Анны, несмотря на разочарование зрителей, расстались. Однако в реальной жизни Сергей уже много лет женат на одной женщине и счастлив. Но за семейное счастье ему пришлось побороться. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой актёр расскажет о том, как жизнь его жены едва не унесла онкология и что он делал, чтобы помочь любимой Екатерине справиться с тяжёлым испытанием.

Болезнь Екатерины помешала ей подарить мужу наследника. У неё есть сын от первого брака, однако выносить совместного ребёнка, которого они с Сергеем оба очень ждали, из-за вернувшегося недуга жена актёра не смогла. Сергей признается, как ему удалось смириться с тем, что у него не будет своих детей, и вспомнит, как налаживал контакт с сыном Екатерины.

Зайдёт разговор и о довольно болезненной для актёра теме – отношениях с сестрой по отцу. В студии «Секрета на миллион» он пояснит свою позицию и поделится очень личными переживаниями.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

НТВ покажет сериал «Мёртвая точка» с Кариной Андоленко, Иваном Колесниковым и Алексеем Матошиным

Пытаясь доказать невиновность отца в страшном убийстве, юрист по жилищному праву Рита Галич вместе с адвокатом Козаком и бывшим опером Одинцовым выходят на крупный рейдерский синдикат, на «плечах» которого не одно убийство.

Ангелина Пахомова и Владислав Ценев сыграют в новом сериале START «Люби меня, люби»

Онлайн-кинотеатр START начал разработку нового проекта — мини-сериала «Люби меня, люби» (18+). Романтическая история о знакомстве в дейтинг-приложении выйдет в необычном формате: каждая серия будет длиться всего семь минут.

Второй сезон сериала «Граница миров» с Ольгой Кабо и Анной Глаубэ стартует на СТС 23 марта

В новых сериях герои секретной службы «Граница миров» столкнутся с древними вампирами, японской лисой-оборотнем, суккубом, болотницей, рыцарем, безголовой нечистью, банным духом, домовым, великаном, эльфом и другими существами из Тёмного мира.

Александр Ревва продает виллу за 1,2 млн евро — SHOT

Дом площадью 500 квадратных метров расположен на холме, откуда открывается панорамный вид на окрестности. Внутри находятся четыре спальни, каждая из которых оборудована собственной террасой, кабинет и просторная зона гостиной-столовой.

Игорь Матвиенко допустил переименование группы «Иванушки International» и предложил новый налог

По словам композитора, вторая часть названия группы, International, может быть официально упразднена. Матвиенко также попросил впредь не называть его продюсером, предложив вместо этого традиционный термин «художественный руководитель».

Общественник Бородин обратится в ФНС для проверки доходов Ильи Лагутенко

Общественник намерен выяснить, кто именно выступает заказчиком услуг и подписывает контракты с Лагутенко в настоящее время. Бородин отметил, что при таких объемах прибыли необходимо удостовериться в полноте налоговых отчислений.

Онколог оценил шансы Лерчек победить рак с метастазами

У блогера Валерии Чекалиной, известной под псевдонимом Лерчек, диагностировали онкологическое заболевание. Болезнь выявили вскоре после того, как знаменитость в четвертый раз стала матерью.

Катя Лель покинула шоу «Маска» в праздничном выпуске 8 марта

В очередном туре музыкального первенства за право остаться в проекте боролись 11 участников. После того как в прошлое воскресенье шоу покинул Илья Зудин, выступавший в образе Богатыря, конкуренция среди оставшихся героев, от величественного Месяца до задорной Лисы, заметно обострилась.

Другие материалы автора