Сергей Барышев расскажет, как боролся за жизнь жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет актёр Сергей Барышев. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. 

Звезда сериала «Тайны следствия» расскажет о том, как этот проект сделал его знаменитым и подарил ему любимую женщину, а также вспомнит, как отвоёвывал супругу у страшной болезни.

Продолжение после рекламы

Сергей Барышев прославился благодаря сериалу «Тайны следствия». Роль майора Владимира Винокурова, изначально планировавшаяся как эпизодическая, стала одной из главных благодаря самому исполнителю. Барышев предложил ввести в сюжет любовную линию с персонажем Анны Ковальчук, и зрителям это понравилось. В студии программы «Секрет на миллион» Сергей расскажет о том, испытывал ли к Анне Ковальчук романтические чувства на самом деле и как им работалось в паре.

Персонажи Сергея и Анны, несмотря на разочарование зрителей, расстались. Однако в реальной жизни Сергей уже много лет женат на одной женщине и счастлив. Но за семейное счастье ему пришлось побороться. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой актёр расскажет о том, как жизнь его жены едва не унесла онкология и что он делал, чтобы помочь любимой Екатерине справиться с тяжёлым испытанием.

Болезнь Екатерины помешала ей подарить мужу наследника. У неё есть сын от первого брака, однако выносить совместного ребёнка, которого они с Сергеем оба очень ждали, из-за вернувшегося недуга жена актёра не смогла. Сергей признается, как ему удалось смириться с тем, что у него не будет своих детей, и вспомнит, как налаживал контакт с сыном Екатерины.

Зайдёт разговор и о довольно болезненной для актёра теме – отношениях с сестрой по отцу. В студии «Секрета на миллион» он пояснит свою позицию и поделится очень личными переживаниями.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Генерал рассказал, откуда запускают дроны по Уралу

Урок, который пропустить нельзя. Атаки затронули сразу несколько городов, включая Пермь. Объясним, что произошло и какие меры предлагают для защиты.

 Умер доцент РГАТУ Дмитрий Чурилов, ему было 38 лет

Прощание с Дмитрием Чуриловым пройдет 3 мая. В 11:00 — у дома в городе Рыбное на улице Дзержинского, 107. В 12:00 — в церкви Николая Чудотворца на Базарной, 27Б.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области 1 мая

Вечером в пятницу, 1 мая, в Рязанской области объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс" в 20:03. 

ЦПКиО Рязани открыл парковый сезон 1 мая концертом и ярмаркой 

Площадь перед Зелёным театром превратилась в концертную площадку: МБУК «Арт-центр» собрал артистов и зрителей на большой праздничный вечер. На сцене выступили «Балалайка-62», Лидия Петрова, Ксения Шубина и Екатерина Анисимова. Музыка звучала разная — от поп-хитов до народных песен, и парк быстро наполнился весенним настроением.

Прилепин назвал настоящую причину убийства Дарьи Дугиной

Захар Прилепин назвал возможную причину гибели Дарьи Дугиной. По его словам, журналистку могли убить из-за ее работы с иностранной аудиторией.

Александра Трусова рассказала, как знакомство с мужем изменило её отношение к перфекционизму

Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, российская фигуристка Александра Трусова поделилась с поклонниками откровениями о своём характере и влиянии замужества на её жизнь.

Арестована рязанка, убившая сожителя ударами ножа в голову

В Рязани женщина с криминальным прошлым атаковала сожителя ножом во время домашнего конфликта. Мужчина умер от ран в больнице. Теперь подозреваемую ждёт суд, а следователи собирают доказательства по делу об убийстве.

Статьи по теме