Сентябрьский концерт группы ДДТ в Петербурге перенесен на май 2023

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Концерт группы ДДТ, который должен был состояться в сентябре на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, перенесен на 23 мая 2023 года, сообщила площадка.

«Друзья, концерт группы ДДТ, который должен был пройти на «Газпром Арене» 24 сентября, по независящим от организатора причинам перенесен на 27 мая 2023 года», — информирует Telegram-канал «Газпром Арены».

Ранее приобретенные билеты действительны и не требуют обмена.

Майский концерт «ДДТ» в столице Башкирии Уфе ранее привел к административному делу в отношении лидера группы Юрия Шевчука. Советский суд Уфы в августе признал его виновным по административному делу о дискредитации ВС РФ и назначил штраф в 50 тысяч рублей. Верховный суд Башкирии 3 октября рассмотрит жалобу Шевчука на это решение.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора