Вторник, 10 февраля, 2026
-12.9 C
Рязань

Семья бойца, записавшего предсмертное обращение в Курской области, еще не знает о случившемся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родственники российского военного с позывным Ягуар, который записал предсмертное обращение в Курской области и выжил, еще не знает, что он получил ранение и находится в госпитале, заявил «АиФ» волонтер с позывным Пионер.

Ранее сообщалось, что боец призвал сослуживцев не сдаваться и идти до конца. Вскоре с ним оборвалась связь, однако позднее выяснилось, что военного эвакуировали живым.

«У него есть семья, конечно, но пока его имя мы не можем раскрыть, потому что его семья не знает о случившемся», – отметил собеседник издания.

Реклама

Пионер уточнил, что Ягуар уже давно участвует в боевых действиях в зоне СВО. Сначала он числился в рядах ЧВК «Вагнер», затем присоединился к спецназу «Ахмат».

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме