Семья Агаповых из Рязани исполнила гимн «Петра и Февронии» в День семьи, любви и верности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе управления культуры города Рязани опубликовали видеоролик, на котором семья Агановых исполняет гимн «Петра и Февронии». В сети видео появилось 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Раиса и Андрей Агаповы в браке уже более 15 лет, у них трое сыновей. Родители в воспитании приоритетом считают сознательное отношение к учебе, оказывают помощь и поддержку всех творческих начинаний своих детей, на собственном примере учат их трудолюбию.

Раиса Агапова – выпускница ДШИ № 9, после учебы вернулась преподавать в родную школу, под ее руководством в школе успешно развивается фольклорный ансамбль «Слободка». В 2020 году стала обладателем стипендии администрации города Рязани социально активной и талантливой молодежи.

Будучи сама творческим человеком, Раиса поддерживает и развивает музыкальные способности своих детей. Старший сын Илья с самого детства успешно совмещает учебу в общеобразовательной школе и занятия в ДШИ № 9. Средний сын Артем, следуя примеру старшего брата, проявляет усердие в учебе и также выступает солистом Фольклорного ансамбля «Слободка».

Кроме того, совместно с супругом она стала инициатором создания на базе Тюшевского поселенческого ДК ансамбля казачьей песни «Станичники».

 

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме