Сбивший трех человек полицейский отправлен под домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейского, который сбил на тротуаре троих прохожих в Воронеже, отправили на два месяца под домашний арест. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Резонансная авария произошла вечером 9 июня на Ленинском проспекте. Сообщается, что 24-летний участковый уполномоченный выехал на тротуар, где сбил трех человек. Мужчина-пешеход скончался на месте, две женщины оказались в реанимации.

Назначена служебная проверка. Известно, что сотрудник полиции был «в свободное от работы время». При этом он был трезв. По одной из версий, причиной ДТП стала техническая неисправность машины. Вероятно, страж порядка уходил от столкновения с другим авто.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Другие материалы автора