Сбивший трех человек полицейский отправлен под домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейского, который сбил на тротуаре троих прохожих в Воронеже, отправили на два месяца под домашний арест. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Резонансная авария произошла вечером 9 июня на Ленинском проспекте. Сообщается, что 24-летний участковый уполномоченный выехал на тротуар, где сбил трех человек. Мужчина-пешеход скончался на месте, две женщины оказались в реанимации.

Продолжение после рекламы

Назначена служебная проверка. Известно, что сотрудник полиции был «в свободное от работы время». При этом он был трезв. По одной из версий, причиной ДТП стала техническая неисправность машины. Вероятно, страж порядка уходил от столкновения с другим авто.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме