Сбивший трех человек полицейский отправлен под домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейского, который сбил на тротуаре троих прохожих в Воронеже, отправили на два месяца под домашний арест. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Резонансная авария произошла вечером 9 июня на Ленинском проспекте. Сообщается, что 24-летний участковый уполномоченный выехал на тротуар, где сбил трех человек. Мужчина-пешеход скончался на месте, две женщины оказались в реанимации.

Назначена служебная проверка. Известно, что сотрудник полиции был «в свободное от работы время». При этом он был трезв. По одной из версий, причиной ДТП стала техническая неисправность машины. Вероятно, страж порядка уходил от столкновения с другим авто.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме