Сбер рассказал, зачем мошенники делают видеозвонки в Telegram

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отвечать на входящий видеовызов в Telegram якобы от Сбера не нужно, это — мошенники, сообщает телеграм-канал Сбера.

Ответившему на звонок человеку предложат обновить приложение СберБанк Онлайн с помощью демонстрации экрана.

В Сбере отмечают, что никогда не связываются с клиентами в мессенджерах.

Нельзя демонстрировать по видеосвязи экран своего устройства незнакомцам.

Если есть сомнения, звоните по номеру 900.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора