Саратовец убил брата и смог избежать тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 35-летнего жителя Лысогорского района. Он был признан в убийстве брата по неосторожности.

Инцидент произошел 21 ноября 2018 год в селе Новая Красавка. Мужчина обнаружил, что из холодильника пропали продукты, которые он купил. Выяснилось, что его 44-летний брат променял еду на алкоголь. В порыве гнева злоумышленник несколько раз ударил родственника кулаком в лицо, пишет Версия Саратов.

Продолжение после рекламы

Нетрезвый потерпевший лег спать. Во сне у него началось носовое кровотечение, из-за которого мужчина задохнулся. Наказанием для братоубийцы стали исправительные работы на 1,5 года.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме