Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Саратовец убил брата и смог избежать тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 35-летнего жителя Лысогорского района. Он был признан в убийстве брата по неосторожности.

Инцидент произошел 21 ноября 2018 год в селе Новая Красавка. Мужчина обнаружил, что из холодильника пропали продукты, которые он купил. Выяснилось, что его 44-летний брат променял еду на алкоголь. В порыве гнева злоумышленник несколько раз ударил родственника кулаком в лицо, пишет Версия Саратов.

Реклама

Нетрезвый потерпевший лег спать. Во сне у него началось носовое кровотечение, из-за которого мужчина задохнулся. Наказанием для братоубийцы стали исправительные работы на 1,5 года.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме