Саратовец убил брата и смог избежать тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 35-летнего жителя Лысогорского района. Он был признан в убийстве брата по неосторожности.

Инцидент произошел 21 ноября 2018 год в селе Новая Красавка. Мужчина обнаружил, что из холодильника пропали продукты, которые он купил. Выяснилось, что его 44-летний брат променял еду на алкоголь. В порыве гнева злоумышленник несколько раз ударил родственника кулаком в лицо, пишет Версия Саратов.

Реклама

Нетрезвый потерпевший лег спать. Во сне у него началось носовое кровотечение, из-за которого мужчина задохнулся. Наказанием для братоубийцы стали исправительные работы на 1,5 года.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме