«Самый блатной водитель» оскорблял полицейского и ударил служебное авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео конфликта в Адлере с участием водителя, который во время задержания оскорблял сотрудника полиции.

Инцидент произошел 7 августа. Водитель Mercedes-Benz проигнорировал требование сотрудника ДПС об остановке, после чего попытался скрыться, но был задержан. При этом мужчина вел себя вызывающе, отказывался предоставить водительское удостоверение и документы на транспортное средство.

«Посмотрите на номера, дебил ты ***», – кричал автомобилист.

Реклама

После этого автолюбитель подошел к патрульной машине и пнул ее ногой.

«Тебе сейчас *** настанет. Ты мне еще машину поцарапал», – продолжил дебошир.

В итоге его задержали. В отношении него составлен административный протокол. Все материалы переданы в надзорные органы для принятия решения. В Сети мужчину назвали «самым блатным водителем».

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме