С рязанского рекламного агентства потребовали 50 тысяч рублей за фото храма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С рязанского рекламного агентства потребовали компенсацию за нарушение исключительных прав на фотографию. Соответствующий иск поступил в региональный арбитражный суд.

Компенсацию потребовало ООО «Пейзаж». Ответчиком выступает ООО «Генератор Продаж». 50 тысяч с компании требуют за использование фотографии Спасо-Преображенского собор.

Пока что дело оставили без движения. Истцу предложено устранить выявленные недостатки при подаче документов.

Популярные материалы

Темы

В Скопинском филиале Рязанского медколледжа по запросу «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» открывается обучение по новой программе

О планировании будущей карьеры еще на этапе учебы в старших классах и перспективах трудоустройства на современное фармпредприятие рассказали родителям девятиклассников на профориентационном собрании в рамках проекта Корпорации развития «Кадры для инвесторов», которое состоялось накануне в Скопине.

Средняя зарплата в Рязанской области выросла до 99,2 тысячи рублей в декабре

Этот показатель оказался выше средних зарплат в соседних регионах, таких как Воронеж, Ярославль и Владимир, но всё же уступал уровням зарплат в Калуге, Липецке и Туле.

Погрузка на железной дороге в Рязанской области в феврале выросла на 12,5%  

Всего в январе-феврале 2026 года в Рязанской области погружено 956,3 тыс. тонн грузов, что на 3,4% меньше показателя аналогичного периода прошлого года.

Прокуратура Рязанской области оспорила допсоглашение к госконтракту и выиграла в апелляции

Рязанская прокуратура через суд вернула в бюджет 685 тысяч рублей. Поводом стало незаконное авансирование дорожных работ по госконтракту на 133 миллиона — апелляционный суд поддержал надзорное ведомство.

Другие материалы автора