Четверг, 25 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

С рязанского рекламного агентства потребовали 50 тысяч рублей за фото храма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С рязанского рекламного агентства потребовали компенсацию за нарушение исключительных прав на фотографию. Соответствующий иск поступил в региональный арбитражный суд.

Компенсацию потребовало ООО «Пейзаж». Ответчиком выступает ООО «Генератор Продаж». 50 тысяч с компании требуют за использование фотографии Спасо-Преображенского собор.

Реклама

Пока что дело оставили без движения. Истцу предложено устранить выявленные недостатки при подаче документов.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме