Вторник, 27 января, 2026
-13.5 C
Рязань

С рязанского рекламного агентства потребовали 50 тысяч рублей за фото храма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С рязанского рекламного агентства потребовали компенсацию за нарушение исключительных прав на фотографию. Соответствующий иск поступил в региональный арбитражный суд.

Компенсацию потребовало ООО «Пейзаж». Ответчиком выступает ООО «Генератор Продаж». 50 тысяч с компании требуют за использование фотографии Спасо-Преображенского собор.

Реклама

Пока что дело оставили без движения. Истцу предложено устранить выявленные недостатки при подаче документов.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме